Report ID: #DEB7D120

schubert-franzke.com

Germany HTTPS Valid 27.2 tahun Diperbarui
100
Sangat Aman
DetectSwift · schubert-franzke.com — Kartu laporan
DetectSwift · schubert-franzke.com

schubert-franzke.com di bawah mikroskop

Sebelum membaca putusan, pindai empat fakta kunci tentang schubert-franzke.com: negara (Germany), usia (27.2 tahun), SSL (OK), registrar (united-domains GmbH).

Sekilas

Cara tercepat membaca schubert-franzke.com: negara Germany, usia 27.2 tahun, SSL OK, registrar united-domains GmbH.

Kesehatan sertifikat

Sertifikat yang saat ini disajikan oleh schubert-franzke.com dipecahkan sebagai: OK.

Usia domain

Domain telah terdaftar selama sekitar 27.2 tahun, yang menempatkannya dalam kategori kematangan "mature". Domain yang lebih tua secara statistik kurang berisiko.

Yurisdiksi server

IP di balik schubert-franzke.com berada di Germany, pada infrastruktur yang disediakan oleh Unknown.

Haruskah Anda mempercayai schubert-franzke.com?

Skor kami murni teknis. Situs dengan SSL valid, beberapa tahun riwayat, dan registrar terkemuka cenderung berskor lebih tinggi.

Posisi schubert-franzke.com

Pada skala 0-100, pemeriksaan otomatis kami menempatkan schubert-franzke.com di 100 — itu kategori "very_safe".

Informasi Teknis

Alamat IP
195.4.161.192
Lokasi Server
Germany
ISP / Penyedia
Tidak Diketahui

Sertifikat SSL

Sertifikat SSL
HTTPS Valid
Penerbit SSL
RapidSSL TLS RSA CA G1
Berlaku Sampai
2026-10-28

Registrar

Registrar
united-domains GmbH
Terdaftar Pada
1999-04-16
Berakhir Pada
2027-04-16
Usia Domain
27.2 tahun

Kelebihan

  • SAN mencakup domain dengan benar
  • Hosting IPv4 yang stabil
  • Catatan RDAP publik tersedia
  • TLS mendukung cipher modern

Kekurangan

  • Tidak ada ulasan pihak ketiga independen yang tersedia
  • Tidak ada catatan SPF / DMARC
  • Industri situs tidak jelas dari infrastruktur

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →

Pertanyaan Umum

Kapan sertifikat schubert-franzke.com terakhir diperiksa?
Data SSL pada schubert-franzke.com dihitung ulang pada setiap penyegaran.
Apakah schubert-franzke.com aman untuk pembayaran online?
Pemeriksaan infrastruktur mengembalikan SSL OK dan skor "very_safe". Ini adalah baseline.
Apa yang menurunkan skor schubert-franzke.com?
schubert-franzke.com duduk di pita bawah ketika setidaknya satu dari ini benar: SSL OK gagal, usia 27.2 tahun pendek, registrar united-domains GmbH tidak dikenal, atau negara Germany tidak cocok.
Apakah schubert-franzke.com dapat dipercaya sebagai bisnis nyata?
Infrastruktur publik tidak menunjukkan penanda risiko otomatis untuk schubert-franzke.com.
Negara mana yang menjalankan schubert-franzke.com?
GeoIP menempatkan schubert-franzke.com di Germany, pada infrastruktur yang disediakan oleh Unknown.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.